Pokémon Rumble Rush

Pokémon Rumble Rush

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Pokémon Rumble Rush представляет собой захватывающую интерактивную игрушку, в которой главными героями будут выступать популярные герои Покемоны. На данный момент создатели приняли решение соединить в одной игре сразу несколько элементов приключенческой игры, ролевой игры, а также экшена. Для начала тебе нужно будет выбрать одного из доступных героев, после чего ты сможешь отправиться на исследование игрового мира, открывая множество новых островов, а попав на исследовательские кусочки суши, ты должен будешь выбрать, договариваться с местными жителями острова, или начать с ним собственное сражение. Графика выполнена в удивительном стиле, а также благодаря полной свободе действий, ты сможешь выбрать для себя правильную тактику развития.

Покемоны смогут покорить целый мир


Игра, естественно, в первую очередь была разработана для тех игроков, которые являются фанатами вселенной Покемонов! В данном экшене тебе нужно будет завладеть личным покемоном и полететь в удивительное путешествие, в котором ты увидишь огромное количество захватывающих сражений вместе с приключениями. Странствуй по островам и вызывай на дуэли сильных покемонов, открывай для себя новые, уникальные способности собственного героя, а также изучай новые приемы. На протяжении игрового процесса ты сможешь сражаться и побеждать самых сильных соперников!

Затягивающий процесс игры


Тебя встречает удивительная и красивая трёхмерная графика, в которой присутствуют современные визуальные эффекты, простая игровая механика, а также достаточно крутой геймплей, вместе с которым ты точно не сможешь соскучиться. А также в игре присутствует OneTouch управление, большой список героев, а также великолепная возможность прокачки всех покемонов, и все это ты действительно получишь в новом проекте Pokémon Rumble Rush! Пользуйся силой собственного покемона по полной программе, прокачивай его характеристики, и постарайся воспользоваться новым режимом Super Boss Rush, в котором ты будешь с сильными тварями во игровой вселенной. Путешествуй по островам, побеждай в дуэлях и открывай новых покемонов. Интересно, соберешь ли ты целую коллекцию?

В данной игре мы сможем собрать практически полную вселенную покемонов, мы можем заниматься их поисками, сражаться с ними, а также проходить через множество препятствий у себя на пути. Но, теперь вместо тренера покемонов, ты будешь играть за любое из следующих существ: Ратката, Пикачу, Чармандер, Бульбазавр... Множество любимых персонажей уже ждут тебя! На каждом уровне в конце тебя будет ждать босс, которого обязательно нужно будет уничтожить.

Особенности игры:


  • Получай удовольствие от игрового процесса;
  • Огромное количество любимых покемонов;
  • Захватывающие задания с различными препятствиями.

Pokémon Rumble Rush — это игра, в которой каждый игрок сможет найти для себя что-то интересное, и будет отлично проводить свободное время.


Скачать Pokémon Rumble Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)