Rumble Heroes

Rumble Heroes

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 1.3.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Rumble Heroes представляет собой увлекательный экшен, который содержит в себе элементы файтинга. Игра довольно красочно оформлена, что приятно для глаз. Тут пользователь будет участвовать в сражениях против искусственного интеллекта, либо настоящих игроков, что весьма интересно.

Игра Rumble Heroes предусматривает наличие одиночного режима, но в основном игра ориентирована на состязания с реальными игроками. Тут содержатся разные боевые арены, где проходят битвы. Игрок может выбрать для управления персонажа, которых очень много. Основной задачей геймера будет уничтожение противника.

Особенность проекта заключается в том, что персонажи выглядят в виде карточек. Игрок может взять какую-либо карточку на арену, а также прихватить заклинания. Карточки можно собирать после прохождения арен. Если бой был успешен, то пользователь получит больше карточек. Все бойцы обладают собственным стилем боя.

В процессе битвы игрок может вызвать помощников, которые восстанавливают здоровье героя. На арену можно брать несколько карточек с заклинаниями и героями. В самом начале игры геймер должен пройти обучение, где можно узнать об основах механики и тонкостях игры. После этого можно приступить к сражению с настоящими участниками.

Особенности игры:


  • много героев;
  • различные улучшения;
  • интересный игровой процесс.


Скачать Rumble Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)