Card Heroes - ККИ игра с онлайн ареной и долей РПГ

Card Heroes - ККИ игра с онлайн ареной и долей РПГ

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.3.4145
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите разнообразные РПГ игры, собирать команду из различных карт, улучшать ее и уничтожать противника. Такие игры обладают очень интересным геймплеем. Одной из них является разработка команды Skytec Games под названием Card Heroes.

В этой игре вам предстоит защитить мир, который пытается захватить ваш древний враг. Вашей главной задачей является уничтожить его. Но для этого вам нужно вначале пробиться через полчища его армии и главнокомандующих. Последними являются эдакими боссами, которые после вашей победы станут на вашу сторону. В целом здесь очень много персонажей, каждый из которых обладает собственными уникальными особенностями.

После каждой победы в игре Card Heroes вы будете получать сундуки, в которых будут находиться карточки для улучшения персонажей, золотые и серебряные монеты, а также опыт. Серебряные монеты используются для улучшения карточек и соответственно ваших воинов. А золото является донат валютой, которое требуется для покупки уникальных предметов, ящиков и комплектов.

В общем если вы хотите весело провести время, то обязательно установите эту игру на свое андроид устройство. Здесь вас ожидают ожесточенные бои с множеством противников и огромное количество уровней.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Огромное количество героев;
  • Большое количество уровней.


Скачать Card Heroes - ККИ игра с онлайн ареной и долей РПГ на андроид бесплатно

Комментарии (0)