Glory Ages - Samurais

Glory Ages - Samurais

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.04
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Все знают самураев, как легендарных японских воинов, которые являются одними из лучших мечников в мире. Хотите окунуться во времена древности и стать одним из этих легендарных воинов, тогда обязательно установите на свой телефон андроид игру, которая была создана командой разработчиков NoTriple-A Games и получила название Glory Ages – Samurais.

В этой игре вы узнаете об истории одинокого самурая, который противостоит целой армии врагов. Вам нужно будет в одиночку убивать группы противника, одним лишь мечем. Не думайте, что все будет очень просто, ведь ваши соперники также искусные самураи. Вам нужно будет находить подходящие моменты, и производить атаки, ставить блоки, выполнять уклонения. В общем, придется покрутиться.

В игре Glory Ages – Samurais вас ждет несколько глав, каждая из которых состоит из определенного количества уровней. Графика здесь выполнена в грациозном японском стиле. Все сражения будут происходить в спокойном поле с густой и высокой травой. Ее спокойствие вас точно будет завораживать и успокаивать.

Также после каждого пройденного уровня вы будете получать определенное количество монет. Их в дальнейшем можно будет потратить на приобретение меча лучшего качества или выбора самурая, который обладает лучшими характеристиками.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Красивая графика;
  • Наличие прокачиваемых навыков.


Скачать Glory Ages - Samurais на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)