Улитка сражения Snail Battles

Улитка сражения Snail Battles

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В данной игре вам представиться уникальная возможность побывать в миниатюрном мире улиток и познать весь их дух бесстрашных воинов, которые ежесекундно сражаются с разными опасностями. Однако этот мир наполнен войнами, различным оружием и фантастическими действующими лицами.

Линейка героев состоит из 20 персонализированных персонажей, у каждого из которых есть специфические возможности и умения. Ваша цель будет в открытии как можно больше таких героев, чтобы было легче противостоять противникам и беспощадным боссам.

Заинтересовало предложение, тогда спешите скачать Улитка сражения Snail Battles на андроид и начать сражение с их врагами, которые будут постепенно вливаться в игру на протяжении всех 100 уровней и 5 уникальных миров.

Чтобы быстрее и качественнее проходить уровни понадобятся персонажи с разными способностями, а открыть их можно лишь собрав определенное количество монет. Поэтому не упускайте шанс сбора монет по пути и открывайте новые навыки, героев, прокачивайте их. Также не пропускайте кристаллы – редкие камни, сулящие еще больше удивительных возможностей, а также победу и разных режимах игры.

Особенности приложения:


  • Интересные анимации;
  • Множество боссов;
  • Наличие режима бесконечности и истории.


Скачать Улитка сражения Snail Battles на андроид бесплатно

Комментарии (0)