Hopeless 3: Dark Hollow Earth

Hopeless 3: Dark Hollow Earth

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Главными персонажами игры Hopeless 3: Dark Hollow Earth являются небольшие существа. По сюжету игры, они оказались на снежном объекте в космосе. Оказались они там случайно, а теперь ищут дорогу домой. Им предстоит побывать в удивительных местах, некоторые из которых интересные, а некоторые жуткие. Впереди их ждет столкновение с разными страшными чудовищами.

Монстры могут совершать нападения на персонажей по одному и группами. Существам придется постараться, чтобы выжить в таких условиях. Передвигаться они будут на специальном транспорте. Пользователю потребуется помощь маленьким героям выжить, и попасть домой.

Игра предусматривает наличие разных локаций, находящихся на планете. Игрок сможет с головой окунуться в удивительную атмосферу места. Средство передвижения героем можно модернизировать. Изменять можно не только внешний облик, но и добавлять новое оружие. С помощью него персонажи будут отбиваться от монстров.

Дорога, по которой будут следовать персонажи довольно опасна, и не только из-за монстров. В процессе игры надо не только заниматься поиском выхода, но и следовать заданиям. Выполнять порученные миссии очень увлекательно. Благодаря игре Hopeless 3: Dark Hollow Earth пользователь сможет приятно провести свободное время среди живописных локаций и страшных чудовищ.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • забавные персонажи;
  • разные монстры.


Скачать Hopeless 3: Dark Hollow Earth на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)