Portal Of Doom: Undead Rising

Portal Of Doom: Undead Rising

Скачать
76.2% (Оценок: 21)
+11
Версия: 2.03
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Каждый, кто любит жуткие мобильные игры не понаслышке знаком с популярным в этом жанре разработчиком Poison Games. Они постоянно создают и реализуют отличные игры с жуткой атмосферой и кучей заданий. Иногда из под их пера выходят ремейки старых и забытых игр. Одной из них стала Portal Of Doom: Undead Rising.

Да эта игра чем то напоминает старый добрый шутер DOOM и по уровню жутких сцен и локаций не уступает ей абсолютно ничем. На одной исследовательской космической станции случилась неизвестная проблема. Был подан сигнал СОС и после этого в эфире стояла тишина.

В игре Portal Of Doom: Undead Rising вы являетесь космическим пехотинцем, которого отправили разобраться в проблеме. Добравшись до станции вы увидели жуткую картину. Внутри все было разрушено, а весь экипаж непонятным образом был раскромсан на мелкие кусочки.

Вам следует разобраться, в чем причина такого зверства и устранить любую угрозу. Для этого придется полностью исследовать всю станцию. Вас ждет большой перечень разнообразных заданий, встреча с различными монстрами и многое другое. Узнайте что такое нашли ученые, за что поплатились жизнью весь персонал и конечно же постарайтесь выжить сами.

Особенности игры:


  • По-настоящему жуткая атмосфера;
  • Простое и понятное управление персонажем;
  • Интересные повороты сюжета.


Скачать Portal Of Doom: Undead Rising на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)