Deadheads

Deadheads

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка Deadheads представляет собой увлекательный шутер от первого лица. Она разработана специально для мобильных устройств на платформе андроид. События разворачиваются в мрачноватой альтернативной реальности. Тут поддержание жизни зависит только от имеющихся энергетических источников.

Эти источники энергии необходимо непрестанно защищать от злобных чудовищ. Они всячески стремятся их уничтожить. Пользователю предстоит участвовать в одиночной кампании, где потребуется встать на защиту человечества. Единственным решением проблемы является ликвидация угрозы в виде монстров.

Как принято в шутерах, тут имеется огромный арсенал оружия. Среди такого выбора каждый геймер сможет отыскать для себя подходящий вид оружия, чтобы с помощью него сражаться с противниками. Стоит отметить, что многие из них сначала будут заблокированы. Но как только игрок будет получать специальные карточки, они будут доступны.

Также игра Deadheads предусматривает многопользовательский вариант, где имеются дополнительные режимы. Можно выделить среди них режим «Зараженные», где все участники должны действовать вместе. Увлекательный игровой процесс никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • разные режимы;
  • интересный сюжет.


Скачать Deadheads на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)