Guns

Guns

Скачать
90.7% (Оценок: 86)
+70
Версия: 1.120
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 1.5
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка предоставляет пользователю возможность попробовать в действии различное оружие. Данный симулятор является своеобразной энциклопедией оружия, где имеется большой арсенал из разных моделей и марок.

В игре Guns пользователь может испытать разные виды оружия, среди которых есть пулеметы, гранаты, винтовки, ракетные установки, ножи и другие варианты. Со всеми видами оружия можно ознакомиться лучше, просмотрев характеристики и другую информацию. Для того, чтобы осуществить выстрел, необходимо прицелиться и коснуться экрана, также можно просто встряхнуть мобильное устройство. Для того, чтобы была возможность использовать все возможности, необходимо разрешить доступ к камере при установке игры.

Тут игрок сможет найти больше двадцати автоматов, много пистолетов, пять помповых ружей, десять винтовок, фугасные и осколочные снаряды, разные гранаты и ножи.

Особенности игры:


  • простота использования;
  • большое количество оружия;
  • информацию о каждом экземпляре.

Данное приложение разработано специально для мобильных устройств, которые работают на операционной системе Андроид. Оно непременно придется по душе любителям оружия, так как тут можно попробовать в действии разные его варианты.


Скачать Guns на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)