Watermelon Shooting 2018

Watermelon Shooting 2018

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Watermalon Shooting 2018 предоставляет геймеру возможность стрелять по арбузам из различного оружия, не выходя из дома. У людей редко возникает возможность осуществить эти действия в реальной жизни. Именно поэтому и была создана эта разработка, чтобы игроки могли без каких-либо препятствий пострелять по цели.

А проводя регулярные тренировки, пользователь сможет ликвидировать арбуз с одного выстрела. Это будет легко сделать, потребуется лишь нажать на спуск, и все сделано. Игра Watermalon Shooting 2018 содержит несколько уровней. Сначала их проходить будет просто, но постепенно сложность будет возрастать.

На первых уровнях, арбузы будут неподвижны, потом они переместятся на подвижные поверхности. А иногда, они даже расположатся на голове какого-то добровольца. В этом случае, придется очень хорошо прицелиться, чтобы не потерять достижения. В общем, скучать тут точно никому не придется.

Для стрельбы можно будет выбрать экземпляр из предложенного арсенала. Можно чередовать виды оружия, чтобы было интереснее. Игра предусматривает наличие разных дополнительных режимов, где игрока будут ждать интересные решения. Управлять игрой просто, и любой пользователь сможет быстро это освоить.

Особенности игры:


  • уровни с возрастанием сложности;
  • разное оружие;
  • несколько режимов;
  • простое управление.


Скачать Watermelon Shooting 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)