Cat Simulator : Kitty Craft

Cat Simulator : Kitty Craft

Скачать
88.2% (Оценок: 85)
+65
Версия: 1.6.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Cat Simulator: Kitty Craft придется по душе любителям кошек. Тут пользователь сможет стать котенком, и посмотреть на мир его глазами. Можно самостоятельно выбрать породу животного. Также можно выбирать локации, где будут проходить игровые действия. Есть возможность заняться исследованием любого из нескольких домов.

Чтобы закончить каждый из уровней, потребуется преодолеть интересные задания. Например, поймать мышек, разрушить вазы, царапать предметы мебели и ковры, а также другие увлекательные занятия. В общем, скучать точно никому не придется, так как впереди предстоит очень много важных дел.

В домах могут находиться люди, которых можно напугать. Также они способны что-то сказать, если с ними как-либо пересечься. Но, как правило, люди занимаются своими делами, разговаривают друг с другом, кушают, спят. Прыгая и перемещаясь можно зарабатывать монетки, с помощью которых можно разблокировать другие породы.

Управление в игре Cat Simulator: Kitty Craft легкое, и понятно на интуитивном уровне. Также стоит отметить трехмерную графику, которая придется по душе пользователям. Еще коту можно купить шляпу и свой дом. Игровой процесс будет сопровождать приятная музыка, которая делает действо еще приятнее.

Особенности игры:


  • разные породы котов;
  • несколько домов для исследования;
  • возможность играть с друзьями.


Скачать Cat Simulator : Kitty Craft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)