Лес Арчер: Охота 3d

Лес Арчер: Охота 3d

Скачать


66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 3.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Лес Арчер: Охота 3d представляет собой новый симулятор охоты. Он предоставляет возможность игрокам охотиться на различных животных. В распоряжении геймера будет двадцать разных животных, живущих в лесу. Игра особенно пригодиться тем, кто хотел бы заняться охотой, но не желает убивать настоящих животных.

Пользователю предстоит стрелять из лука, чтобы заполучить себе добычу. Необходимо быть осторожным, ведь придется иметь дело с дикими животными. Это рискованное занятие, поэтому следует двигаться очень тихо, не производя громких звуков. Если в зоне видимости появится хищник, лучше находиться от них на дальнем расстоянии.

Чтобы получить трофей, необходимо будет прибегнуть к сообразительности. К примеру, для убийства зубра, одного выстрела не хватит. Следует продумать пути отступления, и количество стрел. Чтобы была возможность скрыться, либо дать достойный отпор.

Благодаря этому симулятору, можно охотиться, и не наносить урон окружающей среде. Нужно научиться стрелять из лука, чтобы достигать лучших результатов. Передвигаться можно на лошади, чтобы быстрее преодолевать расстояния. Вокруг будет царить хорошая графика, которая позволит полностью погрузиться в игру Лес Арчер: Охота 3d.

Особенности игры:


  • трехмерная графика;
  • большое количество животных;
  • передвижение на лошади.


Скачать Лес Арчер: Охота 3d на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)