Safari Sniper Survival Hunting

Safari Sniper Survival Hunting

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Сафари Снайпер выживания Охот является симулятором охоты. Пользователю предстоит охотиться на животных в условиях сафари. Игра придется по душе любителям африканской охоты, и острых ощущений. Вокруг будет много диких животных Африки, среди которых есть косули, слоны, зебры, львы, буйволы.

Остается лишь взять с собой винтовку, разместиться в джипе, и отправиться на встречу увлекательному приключению. Такая охота позволит испытать игроку незабываемые ощущения, и получить невероятные впечатления. Сафари таит в себе опасности, поэтому надо быть на стороже. Ведь охота будет вестись не только на травоядных, но и на хищников.

Такие дикие животные, как львы и тиры очень страшны, и права на ошибку не будет. Кроме этих животных, опасность будет представлять слон, который может легко растоптать нерасторопного охотника. Следует хорошо отработать навыки стрельбы, чтобы всегда попадать в цель. Исходя из функционала, винтовки очень похожи на реальные.

Оружие будет давать отдачу, также темп стрельбы и скорострельность будет соответствовать настоящему оружию. Выбор оружия в игре Сафари Снайпер выживания Охот довольно обширен. Для любого животного можно подобрать подходящее, что немаловажно.

Особенности игры:


  • много разных животных;
  • различное оружие;
  • реалистичная графика.


Скачать Safari Sniper Survival Hunting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)