Mayhem Combat: Бои на Арене

Mayhem Combat: Бои на Арене

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Mayhem Combat: Бои на Арене пользователю предстоит большое количество увлекательных сражений. Тут игрок сможет опробовать режим, где на одно поле выпускают несколько персонажей, которые будут друг с другом биться. Когда один воин сталкивается с другим, начинается отчаянное сражение.

Благодаря отличной графике, наблюдать за подобными драками довольно интересно. Также можно отметить боевую систему, которая выполнена довольно реалистично. Они основаны на настоящих приемах профессиональных бойцов. Бои будут происходить на улицах, это значит, чтоб локации в основном урбанистического стиля.

В игре не предусмотрено наличие каких-либо правил боя. Поэтому можно драться таким образом, каким захочется. Сражение будет происходить до тех пор, пока один из участников не окажется в нокауте. Тут точно никому не придется скучать, так как играть очень увлекательно.

Тут есть мультиплеер, благодаря которому можно сразиться с участником из любой точки планеты. Предусмотрена и система достижений, что делает игру Mayhem Combat: Бои на Арене
Еще увлекательнее. Каждую неделю производится анализ достижений, на основе которого составляется топ лучших пользователей.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • хорошая графика;
  • система достижений.


Скачать Mayhem Combat: Бои на Арене на андроид бесплатно

Комментарии (0)