Современный снайпер - Sniper

Современный снайпер - Sniper

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 2.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Современный снайпер – Sniper пользователю будет необходимо стрелять по различным мишеням. В распоряжении игрока будет большое количество винтовок, которые помогут осуществить поставленную цель. Потребуется выполнять различные задания, при выполнении которых нужно совершать выстрелы.

Тут геймер сможет почувствовать себя настоящим снайпером. Его задачей будет уничтожение плохих людей. Целями будут выступать главари преступных групп, и целые криминальные банды. В таких непростых условиях нужно быть максимально незаметным, и выбирать подходящие места для выполнения работы.

Эту игру можно получить на свое устройство совершенно бесплатно, что немаловажно. Для этого потребуется лишь загрузить ее на свой аппарат. Захватывающий игровой процесс займет внимание пользователя на долгое время. В процессе выполнения важных миссий точно никому не придется скучать.

Вокруг будет царить реалистичная обстановка, которая позволит с головой погрузиться в процесс, и получить массу удовольствия. Имеющееся оружие можно совершенствовать, что делает игру Современный снайпер – Sniper еще интереснее. Эта разработка точно никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • большое количество заданий;
  • несколько видов оружия;
  • интересный игровой процесс;
  • разные цели.


Скачать Современный снайпер - Sniper на андроид бесплатно

Комментарии (0)