Стрелок снайпер командос 3D

Стрелок снайпер командос 3D

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.01
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету игры Стрелок снайпер командос 3D, пользователь со своей командой отправился в странствие по просторам пустыни. Тогда никто не мог предположить, что это путешествие обернется настоящим боевым сражением. Невозможно было даже подумать, что враги смогут напасть в этом месте.

Теперь персонажам придется защищаться, и очень повезло, что с собой есть оружие. Необходимо его приготовить, чтобы использовать для обороны. Геймеру предстоит выполнять различные миссии. За успешно пройденную миссию, будут разблокированы дополнительные возможности. Следует обнаружить свою цель, и произвести выстрел.

Таким образом, будет происходить уничтожение противников. Не стоит останавливаться, чтобы не дать врагу возможности ответить. Необходимо совершенствовать свои навыки стрельбы, чтобы они стали более точными. У игрока имеется возможность смотреть на свой выстрел в медленном темпе.

Чтобы успешно пройти миссию в игре Стрелок снайпер командос 3D, надо оперативно, и с максимальной точностью производить выстрелы. Стоит быть всегда наготове, чтобы одержать победу. Надо атаковать оппонентов таким образом, чтобы у них не было возможности сделать то же самое.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • простое управление;
  • интересный сюжет.


Скачать Стрелок снайпер командос 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)