FZ9: Сдвиг времени - Наследие холодной войны

FZ9: Сдвиг времени - Наследие холодной войны

Скачать
88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 2.2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Легендарные игры уже давно начали получать свои ремейки на мобильных устройствах. Такое воспоминание не обошло стороной игру Time Shift. Команда разработчиков HIKER GAMES создала ремейк этой легенды под названием FZ9: Сдвиг времени.

В этой игре главный герой также обладает способностью замедления времени. Точнее сказать у него очень ускоренная реакция и сильная концентрация внимания. В моменты, когда он стоит или прыгает все вокруг будет происходить как в замедленной сьемке. Благодаря этой способности вы будете с легкостью уклоняться от пуль и атак врагов. При этом вы можете спокойно и без спешки расстреливать всех как в тире.

Но стоит помнить, что, несмотря на это каждая промашка в игре FZ9: Сдвиг времени будет стоить вам жизни. Да вы будете умирать от любого удара или пули. Поэтому вам нужно будет уклоняться от каждой пули и при этом умудряться отстреливать остальных.

Здесь вам предстоит пройти множество локаций и заданий. Кроме того, это онлайн игра, в которой также можно устраивать перестрелки с другими игроками в режиме ПВП. Так что по сути это отличный ничем не уступающий оригиналу ремейк с превосходной графикой, анимацией и простым управлением.

Особенности игры:


  • Превосходная графика и анимация;
  • Простое и понятное управление игроком;
  • Отлично продуманный игровой процесс.


Скачать FZ9: Сдвиг времени - Наследие холодной войны на андроид бесплатно

Комментарии (0)