Cable Time hero vs Dual Sword Superhero Combat

Cable Time hero vs Dual Sword Superhero Combat

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На данный момент существует неисчислимое количество самых разнообразных мобильных игр с супер героями в главной роли. И теперь среди этого списка появился обожаемый многими Дедпул, а называется этот шедевр Cable time hero vs dual sword superhero combat.

Один из американских городов захлестнула война преступности, и как всегда наш главный герой решил справиться старыми действенными способами с помощью стали и свинца. Вам предстоит искоренять преступность, убивая гангстеров на улицах города и, в конце концов, добираться до самих главарей и разбираться с ними.

Управление в игре Cable time hero vs dual sword superhero combat предельно простое и ничем не отличается от других симуляторов. Управление движением персонажа происходит с помощью джойстика. В правом нижнем углу присутствует ряд кнопок, который отвечает за тот или иной способ боя. Вы можете сразить противника кулаками, любимыми мечами, верным пистолетом или даже ракетницей.

Но стоит помнить, что несмотря на бессмертие в фильме, в игре Дедпул очень даже смертен и может умереть, вот только для этого в него нужно всадить не одну обойму патронов. Так что проходите задания и сражайте всех, кто встанет на вашем пути.

Особенности игры:


  • Огромное количество заданий;
  • Большое разнообразие вооружения;
  • Простое и понятное управление.


Скачать Cable Time hero vs Dual Sword Superhero Combat на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)