Flash Speedsters- Superhero Wall Run- flash games

Flash Speedsters- Superhero Wall Run- flash games

Скачать
78.8% (Оценок: 99)
+57
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вам нравится сумасшедшая скорость и молниеносные супергерои? Тогда разработчики приготовили подходящую для вас игру, в которой необходимо будет управлять сверхбыстрым супергероем Флэшем. Все члены сплоченной команды спидстера Барри Аллена считаются обладателями попросту немыслимой скорости, с помощью которой они могут без особых трудностей сражаться с хитроумными врагами.

Помимо этой уникальной способности, отважные героические персонажи содержат различительные комбинации ударов, а также удобную систему управления, которая для каждого героя весьма отличима.

Остановите собственный выбор на приглянувшемся неустрашимом герое и отправляйтесь на городские улицы, переполненные преступностью, спасая безобидных граждан, попутно уничтожая опасные бандитские группировки, стараясь навести в некогда спокойном и прекрасном городе порядок. Повышайте навыки своего храброго супергероя, дабы более эффективно расправляться с преступниками и посоветуйте вашим приятелям скачать Flash Speedsters- Superhero Wall Run- flash games на андроид.

Так как игрушка содержит обширный открытый мир и большое множество разномастных врагов, творцы создали весьма комфортное управление с целью удивительного странствия по огромному мегаполису и быстрого искоренения преступности.


Скачать Flash Speedsters- Superhero Wall Run- flash games на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)