Super Heroes mania

Super Heroes mania

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игр посвящённых супергероям, существует на самом деле очень много. Жанр ведь весьма популярный, так что нет ничего удивительного в том, что разработчики игр, посвящают этим парням все больше своих творений. И здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, в которой вы сможете наблюдать за тем, как супергерои устраивают грандиозные и зрелищные противостояния, используя набор своих способностей для победы.

В первую очередь, стоит разуметься обратить внимание на графическую составляющую, мир получился очень ярким и интересным, посмотреть на него одно сплошное удовольствие, разуметься это все как на фоне других мобильных игр, но в целом, вы очень быстро сможете оценить игровые возможности подобной игры, по достоинству. Набор звуковых эффектов, тоже весьма радует, ведь они здесь весьма бодрые и в тему. Скачать Super Heroes mania на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Сам процесс прохождения, вращается вокруг сражений, вам придётся устраивать противостояние с самыми разнообразными противниками, используя силу вашего героя, для того чтоб одержать решающую победу. Игра же получилась совершено нетребовательной к устройству, она легко пойдёт на большей части современных устройств, и обладает удобным управлением, которое облегчит вам жизнь.


Скачать Super Heroes mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)