Выживание Spiderhero Rider Road

Выживание Spiderhero Rider Road

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Супергерои пользуются стабильной популярностью, в результате, появляется немало посвященных им игр. Вот и здесь перед вами одна такая игра, в которой главным действующим персонажем, будет выступать всем известный герой. Который вместо привычных прыжков между зданиями, будет использовать в качестве транспорта мотоцикл.

В первую очередь можно подчеркнуть графическую составляющую, а вернее ее плюсы. Мир проработан действительно детально, и может порадовать своими возможностями. К вашим услугам будет солидный набор разнообразных мотоциклов, вы всегда можете найти интересный транспорт по вкусу. Еще стоит отметить много удачных звуковых эффектов, когда каждое действие в игре, сопровождается правдоподобным и откровенно ярким звуком. Скачать Выживание Spiderhero Rider Road на андроид, можно уже исключительно ради такого добротного набора возможностей.

Управлять всеми действиями очень удобно, для прохождения, вы сможете использовать всего несколько кнопок. Которые вместе с тем предельно функциональные, и позволят вам выполнять большую часть действий. Но, как и все хорошее, игра имеет и недостатки, к которым можно отнести в первую очередь наличие рекламы. Да и требования к вашему устройству, у приложения, к сожалению излишне высокие, так что пойдет оно не везде.


Скачать Выживание Spiderhero Rider Road на андроид бесплатно

Комментарии (0)