Annelids: Online battle

Annelids: Online battle

Скачать
87.1% (Оценок: 280)
+208
Версия: 1.118.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Оригинальные игры в наше время являются достаточно большой редкостью, большая же часть современных игр, к сожалению, имеет один весьма солидный недостаток, а именно они копируют другие, уже существующие игры. И именно нечто подобное, вы и можете наблюдать здесь. В игре происходят сражения между червяками, хорошо вооруженными, кстати, сражения проходят под землей, но они откровенно интересные.

Игра может порадовать интересным набором режимов, к примеру, здесь могут проходить как простые сражения, так и соревнование в духе захвата флага. Сразу стоит добавить, что искусственный интеллект достаточно сильный, так что ваши противники действуют откровенно грамотно, в процессе доставляя вам множество проблем. Не стоит расслабляться, иначе победа может оказаться за противником. Annelids: Online battle, можно уже ради таких достоинств. Не нужно забывать и про арсенал, запас оружия в игре невероятно большой, так что вы обязательно сможете найти себе нечто по вкусу.

Еще стоит обратить внимание на наличие мультиплеера, вы можете поиграть со своими друзьями либо знакомыми. Одновременно можно играть против шести человек, но вместе с тем, при желании вы можете не устраивать противостояние, а объединившись в команду, играть вместе против искусственного интеллекта.


Скачать Annelids: Online battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)