Time Crash - Full

Time Crash - Full

Скачать
88.9% (Оценок: 90)
+70
Версия: 1.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Немного необычная, но качественная игра, которая неплохо будет смотреться на вашем мобильном устройстве.

В первую очередь нужно отметить по настоящему хорошую, пусть и необычную графику. В этом плане игра просто невероятно хорошо. Именно благодаря необычной графике, игра и подкупает в первую очередь, игре удалось создать нечто, чего нет ни у кого больше, и это явно хорошо.

В плане прохождения игра похожа на ранер, но здесь есть примеси и других жанров. В основном вам нужно будет мчаться вперед, пересекая разнообразные препятствия. Так же для этого вам понадобятся разнообразные забавные трюки. Попутно сражаясь с разнообразными врагами. Кроме того, игра получилась не двухмерной, а трехмерной, и это ее главное достоинство. На фоне многочисленных конкурентов, она выделяется невероятно сильно, притом в лучшую сторону.

Ну и так же нужно отметить реалистичную физику, несмотря на огромное количество разнообразных трюков, которые вам станут доступными в игре. Законы физики здесь не нарушаются.

Трасы здесь бесконечные, так что пройти полностью игру вам не удастся, ваша цель, просто набрать как можно больше очков. И зайти так далеко, как только получиться.

В общем, скачать Time Crash - Full на андроид, очень даже можно. Игра получилась более чем хорошей, так что точно вас не разочарует.


Скачать Time Crash - Full на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)