Sniper Shoot Mountain

Sniper Shoot Mountain

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите почувствовать себя самым настоящим снайпером? Значить вам именно сюда, здесь вам нужно выполнять задания, используя соответствующее снайперское оружие.

К достоинствам игры, в первую очередь стоит отнести локации, они здесь очень большие, и просто невероятно хорошо проработанные, просто одно удовольствие смотреть по сторонам, в этом плане игра точно не разочарует, самый требовательный игрок должен остаться довольным, ведь картинка не уступает тому, что мы можем наблюдать на компьютере. Просто рассматривать, что же там виднеться в дали, уже может быть интересно.

Так же радует большой набор снайперского оружия, здесь вы найдете много чего интересного, притом ля задания можно использовать одновременно несколько видов винтовок, такого набора вам хватит откровенно надолго. Кроме того, вы здесь сможете увидеть достаточно интересный сюжет, за которым действительно интересно было проследить, до самого конца, в этом плане все тоже получилось очень хорошо, и без недостатков.

Скачать Sniper Shoot Mountain на андроид, откровенно можно. Если вы любите стрелялки, с пристойной графикой, и многочисленным оружием, вы здесь все это сможете найти полной мерой. Качественная вещь, которая, наверное, даже на компьютере смотрелась неплохо, здесь же она исключительно сильно радует.


Скачать Sniper Shoot Mountain на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)