Gun Killer: Sniper

Gun Killer: Sniper

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите интересные стрелялки, с видом от третьего лица? Если да, то радуйтесь, ведь перед вами именно одна, такая вполне пристойная вещь, которая уж точно не сможет вас ничем разочаровать.

В первую очередь нужно подчеркнуть достоинства картинки, которая разуметься далеко не шедевр, но вполне достойная, яркая и точно не должна вас будет разочаровать. Так же нужно отметить огромный набор самого разнообразного оружия, которое вы сможете использовать для сражения. Здесь есть как простые пистолеты, так и крупнокалиберные пулеметы, с помощью которых уничтожать всех вставших на вашем пути врагов.

Так же порадует и очень удобное управление, которое к тому же имеет и гибкие настройки, так что вы всегда сможете его быстро подстроить именно под себя. Есть правда и некоторые недостатки, к которым можно отнести как отсутствие русской локализации. Подобное будет довольно сильно вам мешать, а так же игра не совсем бесплатная, за часть возможностей, придется платить.

Скачать Gun Killer: Sniper на андроид, определено можно. Действительно неплохая и интересная игрушка, которая вызовет у вас исключительно сильные чувства, можете даже не сомневаться в последнем. Кроме того, игрушка была отлично оптимизирована, так что должна будет пойти практически на любом устройстве, без каких-то весомых проблем.


Скачать Gun Killer: Sniper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)