Alive Rules : Fire On

Alive Rules : Fire On

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите хорошие и интересные стрелялки? Если это так, вам определено повезло, здесь вы сможете наслаждаться их возможностями на регулярной основе. В игре вам будут противостоять самые разнообразные зомби, вашей же основной целью, будет уничтожать всех вставших на пути монстров, ну и разуметься, не умереть в этом полном опасностей мире.

Как правило, стрелялки на мобильных устройствах, получаются несколько слабее, чем на компьютерах, вот только здесь, далеко не тот случай, игра получилась действительно удачной, она откровенно яркая, мир детально проработан и радует своим внешним видом. Противники будут выглядеть до ужаса омерзительно, и внушать отвращение, одним своим видом. В то время как набор доступного оружия, радует уже своими достоинствами, огнестрела здесь много, и применять его интересно. Эффект от выстрелов, как правило, выглядит по большей части откровенно хорошо, оставляя в противнике солидные дыры.

Русскоязычного перевода здесь нет, но он, откровенно говоря, и не особенно нужен. Зато интерфейс удобен, так что вы легко сможете разобраться во всех его возможностях, даже не понимая язык.

Скачать Alive Rules : Fire On на андроид, несомненно стоит. Хорошая такая и интересная стрелялка, которая точно не может разочаровать, так что потратить на нее немного своего свободного времени, вполне можно.


Скачать Alive Rules : Fire On на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)