Gun Rules : Warrior Battlegrounds Fire

Gun Rules : Warrior Battlegrounds Fire

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите стрелялки? Если действительно так, значить эта игра, предназначена специально для вас. Здесь вас ждет огромное количество жестоких схваток, с самыми опасными противниками, которыми здесь будут выступать зомби. Ваша цель, очистить город от заполонившей ее нечисти, и одновременно выжить, последнее, кстати, будет особенно сложно, ведь враги наседают со всех сторон, а их укусы, кстати, смертельно опасные.

Для уничтожения противников, вы получите огромное количество, самого разнообразного оружия. Здесь главное не увлекайтесь, и не расстреливайте все патроны, ведь оказавшись без боеприпасов, в окружении противника, вы, скорее всего, проиграете. Без оружия против орд врага не выстоять.

Мир был проработан действительно детально, так что враги пугают и временами внушают отвращение, в этом плане все хорошо, так же стоит отметить сам город, по которому вы будете перемещаться, он выглядит действительно интересно, местные декорации одновременно выглядят притягательно и пугающее. Единственным недостатком, выступает разве что отсутствие русскоязычной локализации.

Скачать Gun Rules : Warrior Battlegrounds Fire на андроид, определено можно. Здесь вы не найдете каких-то весомых недостатков, если оценивать игру, исключительно как мобильную стратегию, то она может более чем приятно вас удивить.


Скачать Gun Rules : Warrior Battlegrounds Fire на андроид бесплатно

Комментарии (0)