The Revenge of Shinobi Classic

The Revenge of Shinobi Classic

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вам нравятся хорошие вещи, выполненные в духе ретро, то здесь вы уверено сможете найти для себя, нечто в таком духе. Игрушка выполнена в духе старых разработок, завязанных на рукопашные бои. Здесь вы получите под свой контроль, могущественного воина, после чего уже будете уничтожать разнообразных противников.

Сюжет здесь достаточно банален для подобных историй, вы будете играть за мстителя, который вступает в сражения с одной целью, покарать своих врагов. К достоинствам игры, можно отнести по-настоящему большы6е локации, на которых вам придется вступать в яростные противостояния, с по-настоящему ужасающими противниками.

Кроме того, у вашего персонажа, будет огромный набор всевозможных суперударов, которые вы сможете использовать, для ликвидации противников. Против простых вражеских бойцов, применять особенные удары, приходиться далеко не часто, но вот для уничтожения боссов, они сгодятся вам практически наверняка. Так же кроме рукопашных приемов, к вашим услугам, будет неплохой набор метательного оружия, которым вы сможете уничтожать ваших врагов издалека.

Скачать The Revenge of Shinobi Classic на андроид, вполне стоит, если вы относитесь к старым играм с теплом, то даже не сомневайтесь, нечто подобное, не должно будет вызывать у вас какого-то серьезного отторжения.


Скачать The Revenge of Shinobi Classic на андроид бесплатно

Комментарии (0)