Strike Combat Pixel Arena 3D

Strike Combat Pixel Arena 3D

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие стрелялки в наше время существуют буквально во множестве, притом как сами можете убедиться, их количество достаточно быстро растёт. Вот и здесь перед вами, вполне интересная игра, примечательная в первую очередь своим внешним оформлением, ведь здесь все было выполнено в духе Майкрафт, вы сможете наблюдать здесь кубическую графику и таких же противников.

Вместе с тем, сражения получаются интересные, противников много и они уверено атакуют, так что победить здесь будет откровенно нелегко. Присутствует огромный набор самого разнообразнейшего вооружения, которое вы сможете спокойно использовать во время прохождения. Ещё здесь откровенно много врагов, и они грамотно действуют, искусственный интеллект вполне сильный, и не допускает нелогичных ошибок. Скачать Strike Combat Pixel Arena 3D на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Присутствует и мультиплеер, что особенно важно, ведь с его помощью, вы легко сможете устраивать зрелищные и динамические сражения с самыми разнообразными противниками. Можно легко найти друзей, и устраивать противостояния вместе с ними, или просто сойтись в противостоянии с какими-то незнакомыми игроками. Найти себе здесь противника, как вы сами очень быстро убедитесь, не особенно сложно. Удобный функционал приложения, это легко позволяет.


Скачать Strike Combat Pixel Arena 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)