Strike Combat Pixel Online

Strike Combat Pixel Online

Скачать


55.6% (Оценок: 9)
+1
Версия: 1.16
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Количество интересных стрелялок, выполненных в кубическом виде, растет с каждым днем, что только показывает, настолько подобные игры популярные и актуальные в наше время, впрочем. Вы сами можете легко убедиться в подобной истине. Здесь перед вами одна такая игра, разуметься внешнее оформление копирует Майнкрафт, но вместе с тем, большой набор игровых возможностей, не оставит вас равнодушными. Все в игре было заточено именно на перестрелку, с разнообразными забавными кубическими противниками.

Стоит упомянуть и об огромном количестве доступного здесь вооружения, которое вы сможете оперативно использовать для уничтожения противника. Пусть оно выполнено в стандартном кубическом виде, но вместе с тем, как вы сами сможете убедиться, эффект от его применения выглядит весьма реалистично и даже грозно. Скачать Strike Combat Pixel Online на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Искусственный интеллект здесь проработан на очень высоком уровне, он предельно грамотно действует, и может доставить вам немало проблем. Во время сражения, противники не будут совершать глупых действий, наоборот атакуют они очень уверено, и доставляют вам немало серьезных проблем. Иногда совершают такие необычные тактические ходы, предсказать которые вообще тяжело. Разуметься, здесь присутствует и возможность играть против реальных противников.


Скачать Strike Combat Pixel Online на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)