Pixelar : Vehicle Wars

Pixelar : Vehicle Wars

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.15
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время появляется все больше действительно неплохих игр, выполненных в виде пикселей, разуметься одна такая игрушка, здесь перед вами, получилась она весьма интересной, так что равнодушных игроков, во время прохождения, здесь точно не должно будет остаться, сами быстро сможете убедиться, насколько это хорошая вещь. Игровой процесс вращается вокруг военной техники в кубическом мире.

Графика разуметься выполнена в стиле Майнкрафт, но вместе с тем, по большей части она радует своим внешним видом, здесь много красиво проработанных локаций, да и мелкие предметы выполнены более чем хорошо. Скачать Pixelar : Vehicle Wars на андроид, нужно ради чего-то подобного. Во время прохождения, у вас будет немало уникальных возможностей. К примеру, вы сможете в свое удовольствие покататься на танке, или полетать на вертолете, в пиксельном мире. И если танк смориться пусть несколько непривычно и забавно, то вот местные вертолеты, это вообще нечто невообразимое.

Техники здесь на самом деле очень много, и вы обязательно сможете найти нечто по своему вкусу. Сложно даже описать, какие забавные виды транспорта, здесь встречаются. Нельзя не упомянуть и удобное управление, оно идеально создано для устройств с сенсорным экраном, и в любом случае, во время прохождения вы просто не сможете не оценить всех его достоинств.


Скачать Pixelar : Vehicle Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)