Block Gun 3D: Haunted Hollow

Block Gun 3D: Haunted Hollow

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Кубический блочный мир, после появления Майнкрафта, пользуется в наше время, просто невероятной популярностью. Так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше самых разнообразных игр. В которых вам придется играть в этом интересном мире и одна такая игра, как раз здесь перед вами. Главная особенность игры в том, что здесь вам придется выживать в предельно опасном мире, заполненном самыми разнообразными монстрами и прочей нечистью. Ваша ключевая цель, используя самое разнообразное доступное вооружения. Отбиваться от всех окружающих вас монстров, и желательно уничтожить их всех. Для чего у вас будет огромный набор самого разнообразного вооружения, которое вы смело, сможете использовать, для достижения своей цели.

Монстры в игре получились разуметься тоже кубическими, но вместе с тем, совершено нельзя сказать, что это плохо, даже в таком виде, они большей частью смориться предельно хорошо. Скачать Block Gun 3D: Haunted Hollow на андроид, как вы сами сможете быстро убедиться, стоит уже ради подобного.

Еще получилась игра очень компактной, легкой и нетребовательной, так, что должна будет пойти на большей части современных устройств, что как вы должны прекрасно понимать. Тоже можно считать очень существенным плюсом игрового процесса, в наше время слишком много капризных игр, чтоб нельзя было оценить подобное по достоинству.


Скачать Block Gun 3D: Haunted Hollow на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)