The Fear : Creepy Scream House

The Fear : Creepy Scream House

Скачать
57.9% (Оценок: 19)
+3
Версия: 2.2.91
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хоррор в наше время популярен как никогда, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, посвященных жанру ужас, одна такая игра, здесь перед вами.

В игре вы увидите, достаточно интересные и привлекательный сюжет. История действительно интригует, так что до самого конца, будет интересно, чем же здесь все закончиться.

Радует проработанная графика, мир получился с одной стороны симпатичным, но вместе с тем мрачным и действительно пугающим, именно то, что нужно для хорошего ужастика, от которого должен идти мороз по жилам.

Сюжет здесь действительно интересный и далеко не банальный, так что следить за его развитием одно сплошное удовольствие. Можно уверено сказать, что подобная сюжетная линия. Очень даже хорошо подошла бы, даже для фильмов ужасов. Скачать The Fear : Creepy Scream House на андроид, можно уже ради местной сюжетной линии, даже не сомневайтесь, скучно, вам в любом случае не будет.

Кроме того, как и каждый стоящий ужастик, игра может похвастаться огромным набором действительно жутких моментов, создатели постарались, поэтому все жуткие моменты происходят стихийно, и действительно пугают. А в то время когда ждешь, что произойдет нечто страшное. То абсолютно ничего не происходит, и уже подобная особенность игры, неплохо радует. Происходящее, всегда будет сюрпризом.


Скачать The Fear : Creepy Scream House на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)