Russian Sniper vs German Sniper - Survival Battle

Russian Sniper vs German Sniper - Survival Battle

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы снайперов, популярные в наше время, нужно признать. Так что нет ничего удивительного в том, что появляются все новые игры, посвященные подобному жанру. Одна из них, кстати, здесь прямо перед вами. В ней вы сможете участвовать во второй мировой, став метким стрелком, уничтожающим любого врага, который только рискнет стать у вас на пути.

Притом нужно добавить, что играть здесь вы сможете как за советского, так и за немецкого стрелка, что только придаст игре дополнительного очарования. В обоих случаях, вас ждет достаточно интересный сюжет, наблюдать за развитием которого, уже приятно, а так же по-настоящему обширный выбор оружия, и оно будет иметь свои реальные аналоги. Разуметься на старте, вы получите слабые версии вооружения, но чем дальше будете играть, тем более обширным и просто эффективным, будет становиться ваш арсенал.

В плане внешнего вида, игра получилась откровенно на высоте, мир проработан, и переливается красками. Подобное же касается и управления, оно идеально подходит для мобильных устройств, так что уже исключительно ради подобного, оценить его можно исключительно как очень хорошо.

Скачать Russian Sniper vs German Sniper - Survival Battle на андроид, можно поклонникам действительно бодрых стрелялок, если вы относите себя к их числу, значить вам именно сюда, не сомневайтесь, игра точно не сможет разочаровать.


Скачать Russian Sniper vs German Sniper - Survival Battle на андроид бесплатно

Комментарии (0)