Call of Sniper WW2: Final Battleground

Call of Sniper WW2: Final Battleground

Скачать
90.9% (Оценок: 44)
+36
Версия: 3.7.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите игры, связанные тематикой со Второй Мировой? Если это действительно так, то можете считать, что вам сильно повезло, ведь одна такая игра, находиться прямо перед вами.

Здесь вам придется участвовать в многочисленных миссиях, целью которых будет ликвидация фашистов. Сражаться вы будете не в одиночку, ведь вам на помощь придет группа хорошо тренированных солдат, которые будут готовы физически подержать вас.

В плане картинки, получилось все предельно хорошо, мир достаточно красиво прорисован, разуметься он не дотягивает до того, что вы можете увидеть в компьютерных играх, но на фоне мобильных аналогов, увиденное по большей части радует. Радует и набор оружия, с одной стороны его действительно много, с другой же стороны, оно все имеет реальные аналоги, так что настоящие фанаты войны, придут в самый искренний восторг, когда увидят, с чего именно здесь можно пострелять. К недостаткам же можно отнести в первую очередь, отсутствие русскоязычной локализации, подобное несколько смазывает общее впечатление от данной вещи.

Скачать Call of Sniper WW2: Final Battleground на андроид, вполне себе можно. Существуют разуметься игры и получше, но на общем фоне она радует. Фанаты данной тематики, в любом случае не должны будут уйти недовольными, ключевых недостатков, не наблюдается.


Скачать Call of Sniper WW2: Final Battleground на андроид бесплатно

Комментарии (0)