Shooters.io Space Arena

Shooters.io Space Arena

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Принимай активное участие в сражении одной небольшой группы треугольников с другой компанией, но немного побольше. Да, именно этими действиями ты будешь на самом деле заниматься в этой увлекательной игрушке. Это чудесная экшен игра, которая подарит тебе незабываемые эмоции на протяжении длительного количества времени. Это собрание сразу нескольких игр, а также стрелялок прошлого времени.

По сути, в геймплее ты не увидишь каких-то явных и кардинальных изменений, но из-за добавления стрельбы жанр этого проекта потерпел сразу несколько изменений. Это действительно красочное и динамичное приключение. Ты играешь за кучу треугольников, которая постепенно будет расти. Изначально ты будешь иметь доступ исключительно к одному треугольнику, скушав который ты увеличишься в размер в два раза.

После того, как ты перестанешь увеличиваться от количества новых предметов подобного типа, у тебя появится великолепная возможность наслаждаться следующими событиями. Небольшие кучки будут двигаться еще быстрее, а также делать разные повороты.

Стань самой большой фигурой среди всех существующих, и займи самое почётное место в рейтинговой таблице. Наслаждайся великолепной игрой вместе со своими товарищами, что можно сделать, если скачать Shooters.io Space Arena на андроид и пойти в мультиплеерный режим.


Скачать Shooters.io Space Arena на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)