Arena Of Valor : Fighting

Arena Of Valor : Fighting

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игровые приложения экшен жанра могут быстро набрать популярность. Разработчики рассказывают, что очень скоро появится новое обновление, из-за которого наша жизнь улучшится в несколько раз. Игрушка на данный момент бесплатна и доступна для скачивания.

Изображение можно видеть горизонтально, так что сражаться против численных противников один на один действительно будет удобно. Подбери хорошего героя и с помощью него убивай всех, кто встанет на твоей дороге. С соперниками сразятся все маленькие герои. Они постараются сделать всё для того, чтобы получить победу.

Улучшай боевые навыки, становись храбрым и доказывай всем, ведь вряд ли кто-то сможет тебя победить. Чтобы уничтожить всех врагов, нужно будет отлично поработать и собрать очень много сильнейшего вооружения. Собери лучшую экипировку, чтобы получить полную защиту от атак противника.

Только поэтому ты с радостью останешься в живых, и докажешь всем вокруг, что тебя убить не так просто, и что это действительно случилось – необходимо очень сильно постараться.

В игровом приложении, которое можно скачать Arena Of Valor : Fighting на андроид, присутствует большое количество особенностей, из-за чего её уже скачало более одного миллиона пользователей по всему миру. Изучи множество ударов, производи комбо и убивай всех, кто только посмеет поднять на тебя руку.


Скачать Arena Of Valor : Fighting на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)