Orborous

Orborous

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Змейка – ну кто в наше время не знает о подобной замечательной игре? Ведь действительно, в свое время игра была очень популярная, да и сейчас, спустя столько лет, она не потеряла своей актуальности, в чем вы сами сможете легко и непринужденно убедиться.

В плане игрового процесса, подобная игра, получилась похожей на классическую, вы все так же движетесь вперед, постепенно увеличивая свою змейку, до невообразимых размеров, но только теперь все будет происходить в глубинах вселенной. Мир получился откровенно красочным и просто красивым. Как и ваша змейка, кстати, управлять ей так и вовсе. Одно сплошное удовольствие. В этом плане видно, что создатели отлично поработали, так что придраться к чему-то действительно сложно будет.

Так же к достоинствам можно отнести возможность, играть против друзей, или просто живыми людьми, если же подобное вас не заинтересует, то тоже не беда, одиночная игра, здесь, ведь тоже весьма интересная.

Скачать Orborous на андроид, стоит уже исключительно ради удобной системы управления, благодаря которой. Вы сможете выполнять все пусть самые сложные задачи, которые только подбросит вам игра. Притом вы сможете достаточно гибко настроить управление именно по своему вкусу, подстроив его исключительно под телефон своей модели, что согласитесь, тоже весьма удобно.


Скачать Orborous на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:42
    Совершенно не понравился внешний вид змейки. Хотелось бы увидеть что-то более осознанное чем это. На игровой процесс это, правда, никоим образом не влияет, но все же несколько обидно, что змейку сделали таким вот безобразием. Сама игра довольно неплохая, вполне подойдет для отдыха после работы.