Battle Run

Battle Run

Скачать


88.1% (Оценок: 42)
+32
Версия: 2.7.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Существует огромное количество игр соревновательного характера, в которых нужно обогнать своих соперников, победить их в чем-то или опередить. Но очень редко встречаются игры, в которых сочетается сразу несколько подобных игровых задач, а ведь с этого могла бы получится отличная цельная игра! Вот, например, игра, которая находится перед вами, сочетает в себе одновременно бег на скорость и сражения с использованием различного оружия. Если вы уже заинтригованы и вам стало интересно, что же это за проект такой, то спешите скачать Battle Run на андроид!

Существует большое количество спортивных дисциплин, в которых участники соревнуются в скорости бега, а также бега с препятствиями. Но такого экстрима как здесь, и таких опасностей на пути нет нигде, ни в одних реальных соревнованиях! Вас ждут многие часы увлекательных гонок, если это можно так назвать! На ваш выбор 15 уникальных, забавных персонажей со своими особенностями. Выбирайте любого и начинайте забег!

Приглашайте в игру друзей, чтобы вместе с ними окунуться в веселье. Прокачивайте своих героев, чтобы получать новые возможности и не забывайте использовать разные бонусы и приспособления. Иногда на вашем пути будут попадаться интересные возможности по обходу расставленных ловушек и необычные решения возникнувших проблем. Ваша задача лишь в том, чтобы быстро среагировать и принять правильное решения, не поддавшись таким образом сопернику.

Обгоняйте своих оппонентов на ярких и отлично прорисованных уровнях с разнообразным ландшафтом и разнообразием игровых объектов создающих особую атмосферу этим соревнованиям. Скорость, с которой здесь будут меняться декорации не раз удивит вас и вызовет желание продолжать игру из-за ярких эмоций. Но это далеко не все возможности и преимущества этой игры, и вы сами убедитесь в этом, когда скачаете ее!


Скачать Battle Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)