Yalghaar: Шутер от первого лица

Yalghaar: Шутер от первого лица

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 5.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На вас возложена нелегкая задача: спасти мир от терроризма. Конечно, сделать это будет нелегко, но в вашем распоряжении огромное количество оружия и различных приспособлений. Готовы начать войну? Тогда спешите скачать Yalghaar: Шутер от первого лица на андроид, чтобы показать врагу свое умение обращения с оружием!

Перед вами официальная игра фильма Yalghaar, которая выполнена в жанре трехмерного экшен шутера. Отправляйтесь на антитеррористические операции вместе со своим отрядом и используйте все свое тактическое мастерство, чтобы одолеть противника. Вы будете сражаться с опасными вражескими штурмовиками, находить и нейтрализовать снайперов, использовать мины и бомбы, а также спасать заложников, чтобы победить!

Вас ждет самое современное вооружение. Ваш арсенал огромен и включает в себя различные автоматы (включая знаменитый АК-47), пистолеты, снайперские винтовки и много другого оружия! Но иногда вам нужно будет уметь владеть оружием ближнего боя — используйте нож, чтобы расправиться с противником вблизи!

Огромное количество типов врагов, широкий выбор вооружения, приятная современная графика. Становитесь лучшим контр террористом и соревнуйтесь с другими лидерами, чтобы доказать свое мастерство. Вас ждут многие часы незабываемого гемплея в отлично проработанном тактическом шутере.


Скачать Yalghaar: Шутер от первого лица на андроид бесплатно

Комментарии (0)