счетчик террорист стрельба атака

счетчик террорист стрельба атака

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 3.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
счетчик террорист стрельба атака – экшен от первого лица, где необходимо противостоять террористам в горячих точках.

Вас выбрали не случайно, вы хорошо показали себя на военной службе и теперь государству требуется ваша помощь. Необходимо вооружиться самыми крутыми пушками, надеть бронежилет, каску и отправиться на защиту мирных территорий от террористических группировок.

Игровой процесс поделен ан уровни. На каждом вам предстоит сражаться с самыми разными бойцами вражеского отряда. Ваша цель проста – уничтожить всех врагов и постараться остаться целым и невредимым. Начать спасать заложников, защищать вертолет от обстрела, сопровождаться грузы и многое другое можно если скачать счетчик террорист стрельба атака на андроид бесплатно с нашего сайта.

Между уровнями вы сможете воспользоваться огромным арсеналом оружия, среди которого есть как пистолеты, автоматы, дробовики, снайперские винтовки, так и мощные пулеметы. Не забывайте покупать дымовые и осколочные гранаты, аптечки, бронежилет. Вас ждут по-настоящему кровопролитные и тяжелые перестрелки, десятки опасных врагов и увлекательный геймплей. Используйте навыки, полученные в других играх и докажите, что правительство не зря доверило вам это дело.

Особенности игры:


  • Трёхмерная картинка с HD-текстурами;
  • Геймплей от первого лица;
  • Богатый выбор оружия;
  • Несколько типов врагов;
  • Удобное управление с настройкой чувствительности.


Скачать счетчик террорист стрельба атака на андроид бесплатно

Комментарии (0)