Gang Beasts Rick And Morty 2

Gang Beasts Rick And Morty 2

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Большинство файтингов наделены серьезным сюжетом, где присутствует какой-то злодей, натворивший много плохого и вам, конечно же, нужно наказать его, только перед этим разобраться с его приспешниками. Но игра Gang Beasts Rick And Morty 2 является полной противоположностью. Это очень веселый файтинг без какого-либо сюжета.

Это онлайн игра, в которой вам предстоит сражаться с игроками по всему миру на различных самых непредсказуемых аренах. Здесь вы можете создать себе самого забавного персонажа и постоянно менять его внешность, без каких-либо ограничений. Все персонажи здесь как будто пластилиновые и игра имеет свою физику игры.

В игре Gang Beasts Rick And Morty 2 вы можете сражаться в самых необычных местах. Это может быть крыша многоэтажки, станция метро, плавильный цех, цех переработки и еще куча самых непредсказуемых мест. Основной и единственной задачей является избавиться от всех противников и остаться самому.

В эту игру очень весело играть целой компанией. Поверьте, даже полчаса игры вам однозначно поднимут настроение на весь день. Забавные персонажи, нелепые движения и веселые убийства гарантируют это.

Особенности игры:


  • Полное отсутствие сюжета;
  • Веселая графика и геймплей;
  • Возможность игры с игроками по всему миру.


Скачать Gang Beasts Rick And Morty 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)