Секретный агент полиции престу

Секретный агент полиции престу

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 2.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игровом магазине постоянно можно найти интересные игрушки, в которых главному герою приходится сражаться с опасными противниками. Постарайся погрузиться в действительно интересную и захватывающую историю. Алекс Джонс является в прошлом спецназовцем. На протяжении ближайшего времени у него в планах присутствует получение работы в отделении полиции, но смогут ли его туда принять?

В этот момент никто ничего не может сказать. Ты превращаешься в качественного снайпера, который обязательно сможет добиться своей цели. Теперь ты с легкостью будешь уничтожать всех противников на своём пути. Тебе не придётся находится возле них на близком расстоянии, ведь для убийства потребуется исключительно хорошая снайперская винтовка, и собственные умения.

Ты действительно будешь работать скрытно, чтобы о тебе никто никогда не смог узнать. Изучай интересные штуки, наслаждайся наличием бомб, и не только. Мафия начала контролировать железнодорожный вокзал. Какой исход будет в этой опасной и непростой ситуации?

В любую секунду может случиться невероятно много людских смертей, поэтому ты должен скачать Секретный агент полиции на андроид и быть чрезмерно осторожным в этом ответственном деле. Ты получаешь звонок от врагов, которые в эту секунду заходят в метро. Постарайся максимально незаметно уничтожить противников, чтобы это никто не заметил.


Скачать Секретный агент полиции престу на андроид бесплатно

Комментарии (0)