Army Frontline Mission : Strike Shooting Force 3D

Army Frontline Mission : Strike Shooting Force 3D

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработчики из популярной компании Soft Clip Games решили привлечь геймеров к себе одной интересной игрой. Создатели сообщают, что в их проект желательно играть пользователям, достигшим восемнадцать лет, ведь если играть детям, меньше этого возраста, есть риск получения психологического удара. На самом деле, подобные моменты действительно не выдерживают некоторые игроки.

В любом случае, ты становишься частью непобедимой армии, которая подарит тебе великолепные эмоции. Служи как фронтовой воин, нападая на множество баз противников, и получай драгоценный опыт. У каждого бойца есть великолепная возможность выполнять огромное количество игровых заданий. Постарайся выполнить все миссии, чтобы получить желаемую награду в конце битвы.

Постарайся скрыть свой образ, чтобы тебя никто не узнал. Не считая этого, постарайся выиграть в множестве интересных миссий, а также сражаться в заданиях с опаснейшими бандитами. На самом деле, в игре присутствует действительно много захватывающих уровней, каждый из которых имеет в себе что-то уникальное и незабываемое.

Рассказывай друзьям, и просто наслаждайся чудесным игровым приложением. За прохождение миссий ты сможешь скачать Army Frontline Mission : Strike Shooting Force 3D на андроид и зарабатывать драгоценные деньги, а также постепенного превращаться в самого богатого работника полиции.


Скачать Army Frontline Mission : Strike Shooting Force 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)