Stick Man Game

Stick Man Game

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 2.0.51
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то, дождались - стикмены снова возвращаются на смартфоны, чтобы показать всем вокруг, на что они способны на самом деле. Одна арена может уместить в себе большое количество бойцов, которые смогут пойти на всё, чтобы получить великолепное звание самого сильного воина. Все те, кто обожают побеждать, а также получать интересные бонусы, могут продемонстрировать всем вокруг свои великолепные навыки.

В игровом арсенале будет не только много перекатов и уклонений, но и различных комбинаций интересных ударов, с помощью которых можно нанести огромное разрушение всем противникам, находящимся поблизости! Старайся чередовать удары, чтобы добиться максимального результата.

В каждом раунде будет присутствовать своя уникальная зона, в которой присутствуют отличия во внешнем виде, а также ландшафте. После длительного изучения главных особенностей арены, можно попробовать использовать их в своих целях, и уничтожать всех противников, которые будут попадаться у тебя на пути.

В ином случае в результате поражения ты сможешь отправиться на начало игрового задания. Создавай самое захватывающее и уникальное оружие. Чтобы получить быструю победу, используй его в самых неожиданных моментах. Теперь всеми известный герой снова в строю, и тебе необходимо скачать Stick Man Game на андроид, чтобы увидеть его работу в действии.


Скачать Stick Man Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)