Great Thieves Action : Gangster City Crime Story

Great Thieves Action : Gangster City Crime Story

Скачать
86.7% (Оценок: 45)
+33
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Геймер получает великолепную возможность погрузиться в чудесную атмосферу увлекательного симулятора. Игровой процесс в этом проекте многим игрокам может напомнить популярную игрушку для ПК - Grand Theft Auto. Если ты любишь подобные проекты, тогда тебе необходимо обязательно скачать данную игру, чтобы проходить её с максимальным удовольствием.

Интересно, была ли у тебя когда-то власть над целым городом? Если не было, в таком случае предоставляем тебе уникальную возможность осуществить все свои несбывшиеся мечты. Игрок сможет управлять не только главным персонажем, но и игровым транспортом, с помощью которого можно расчистить себе дальнейшую путь.

В данном игровом приложении нет границ. Тебе необходимо на короткий промежуток времени исследовать город, а также наслаждаться игровым прохождением. Познакомься с большим количеством самых опасных банд, а также возьми под свой контроль самую опасную известную мафию.

В городе, где будут происходить основные игровые события, проблем будет предостаточно. Также у тебя появится возможность плавать, летать, и бегать. Зарабатывай множество денег, постарайся скачать Great Thieves Action : Gangster City Crime Story на андроид и покупать самое лучшее оружие, с помощью которого ты с легкостью сможешь уничтожить любого врага.


Скачать Great Thieves Action : Gangster City Crime Story на андроид бесплатно

Комментарии (0)