The Gang City

The Gang City

Скачать
87.4% (Оценок: 629)
+471
Версия: 1.0.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отпадный мобильный трехмерный экшен с обширным открытым миром, механика и игровой процесс которого подобны PC игрушке "Grand Theft Auto: San Andreas". Данная игра имеет неплохой уровень графических эффектов, великолепный геймплей, а также отличное музыкальное и звуковое сопровождение.

Вам представляется роль плохого парня, не так давно возвратившегося в родимый мегаполис с целью стать уважаемым криминальным авторитетом на родине, а в грядущем возможно и за ее границами. Реализовать свой наполеоновский план будет не совсем просто, поскольку на пути к вершине лидерства, протагониста будут поджидать разнообразные препятствия.

Но этот парень настоящий мужик, он выдержит любые испытания, только бы добиться своей цели. Герой - мастер оружейного дела, хорошо разбирающийся в различном оружии, да и в обиду себя не даст, потому как владеет многими видами единоборств. Если вы являетесь поклонником GTA, не поленитесь скачать The Gang City на андроид.

Игровой геймплей построен на сумасшедших погонях, постоянной беготне по огромному мегаполису, угонах крутых спорткаров, зрелищных кровопролитных перестрелках и выполнении всяческих миссий.

Особенности игры


  • Захватывающая интересная сюжетная линия;
  • Выживание в бандитском Городе ангелов, чем-то схожим на Сан Андреас;
  • Немалый выбор оружия.


Скачать The Gang City на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Хазратшох
    Хазратшох 3 сентября 2023 18:15
    Как надо устанавит