The Grand Way

The Grand Way

Скачать
83.3% (Оценок: 48)
+32
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная стрелялка в стиле экшен для портативных андроид аппаратов, где геймерам придется заняться созданием собственной уличной бандгруппировки с целью завоевания близлежащих районов. Игрокам предстоит обдирать до нитки и перестреливаться с опасными бандитами в преступном мегаполисе San Andreas.

В данной игрушке юзеры, которым удалось скачать The Grand Way на андроид, возьмут на себя роль Криса Джонатана, рискового молодого парня, любящего толстые кошельки, набитые деньгами, шумные вечеринки и прекрасный отдых с обворожительными сексапильными красотками, который воедино с товарищем решился на ограбление крупного магазина, намереваясь сорвать колоссальный, головокружительный куш, а заодно и отменно повеселиться.

Ваше очередное ограбление магазина прошло не совсем успешно, поэтому у вас обоих возникли большие неприятности, и ныне вы должны вступить в неравную схватку с безбашенными бандитами и неугомонными копами. Проложите себе надежный путь для отступления, а также убейте как можно больше безжалостных головорезов и полицейских.

Приложение осчастливит игроманов немалым выбором разнообразного вооружения, зрелищными сериями ударов, мощными выносливыми Главарями, крутыми спецэффектами как в нынешних боевиках и многими другими фишками.


Скачать The Grand Way на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)