The Grand Sniper: San Andreas

The Grand Sniper: San Andreas

Скачать
88.1% (Оценок: 1644)
+1252
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
The Grand Sniper: San Andreas
В игре The Grand Sniper: San Andreas apk пользователь окажется в окружении преступного мира. Действия будут разворачиваться в США, где можно делать все что угодно. Есть возможность заняться получением заработка, а можно затеять перестрелку с противниками. А проходя интересные миссии, потребуется проявлять бдительность, чтобы на героя не начали охотиться.

Если персонажа начнет преследовать полиция, либо враги, то проходить миссию будет сложнее. Ведь потребуется отвлекаться на них, и предпринимать действия. Многие задачи необходимо будет выполнить за определенное количество времени. А после ее выполнения персонаж получит определенную сумму.

На заработанные средства можно приобрести оружие, найти подружку, купить одежду, постричься и сделать другие вещи. Впереди геймера ожидают сражения с различными бандами, в чем и будут заключаться миссии The Grand Sniper: San Andreas apk. Следует все делать аккуратно, так как от этого будет зависеть результат.

Есть возможность отобрать у обычного жителя автомобиль, чтобы двигаться с большей скоростью. Но если транспорт проедет мимо полицейских, то они отправятся за героем в погоню. Играть можно самостоятельно, а можно позвать друзей, чтобы проще преодолевать миссии. Повсюду будут происходить насилие и убийства.

Особенности игры:


  • различные миссии;
  • свобода действий;
  • захватывающий геймплей.


Скачать The Grand Sniper: San Andreas на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Yaroslav
    Yaroslav 20 ноября 2022 13:38
    Как скачать