Тайная операция

Тайная операция

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стелс игры это один из самых интересный и популярных жанров, основной задачей в которых является пройти определенное задание и при этом не попадаться врагу. Если вы любите игры в стиле стелс, тогда вам обязательно стоит установить на свой андроид игру которая была разработана командой Noodlecake Studios Inc под названием Sneak Ops.

Эта игра выполнена в восьми битной ретро графике, что добавляет ей ностальгических ноток. К тому же она наделена онлайном. Здесь вам каждый день предстоит проходить уникальные задания, которые будут предоставляться разработчиком. Их суть состоит в том, что вам нужно собрать как можно дискет и при этом ни в коем случае не попасться на глаза охране или камерам.

Главным героем в игре Sneak Ops является один шпион, который должен собрать как можно вражеских данных за 24 часа. Вам нужно будет пробираться под носом у охранников и камер. Также вы можете на некоторое время оглушить охранника, подкравшись к нему. Помните, что другие игроки также занимаются сбором дискет и вам нужно собрать их как можно больше, чтобы оказаться в самом верху таблицы.

Задания и карты обновляются каждые сутки и, благодаря этому игра становится всегда интересной и не надоедает. Так что скорее скачивайте эту отличную стелс игру в олдскульном стиле и наслаждайтесь простым геймплеем.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Посуточная смена локаций на уникальные;
  • Соревнование с другими игроками в реальном времени.


Скачать Тайная операция на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)